Органайзер косметичка дорожная синяя прочная
Товар стоимостью до 1000 грн отправляем только по предоплате.
Удобная косметичка для ежедневного использования дома или в дороге. Можно использовать как органайзер для мелочевки или как аптечку. Занимает мало места. Внутри удобная организация пространства благодаря съемному отделению. Органайзер пошит из очень плотного полиэстера. Конструктивно стенки состоят из трех слоев - полиэстер, уплотняющая вспененная прокладка и внутренняя подкладка. Изделие держит форму даже в пустом состоянии, хотя для удобства переноски косметичку можно сплюснуть.
Характеристики:
ткань - нейлон
размер - 225х160х90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴












