Органайзер дорожный косметичка на крючке морская волна подвесная
Удобный и компактный органайзер. Незаменим в командировках и в путешествиях. Специальный крючок позволяет удобно повесить органайзер в любой ванной комнате, экономит место, и все необходимое у вас под рукой. Множество отделений и кармашек позволяют легко упорядочить косметику и ваши ванные принадлежности. В результате - ваш любимый крем и шампунь быстро и просто найти.
Размеры:
- Ширина изделия: 9.5cm
- Длина изделия: 24cm
- Высота изделия:18.5cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Косметичка подвесная |
| Тип застежки | Молния и липучки |
| Цвет | Морская волна |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴






