Обогреватель тепловентилятор с пультом дистанционного управления
Мини обогреватель мощностью 500 Вт поможет обогреть помещение и поддерживать температуру в нем автоматически. В тепловентилятор встроен таймер на 1-12 часов, а также есть функция регулировки скорости нагрева. При достижении заданной температуры обогреватель отключается и переходит в ждущий режим. Управлять электрическим тепловентилятором можно с помощью кнопок на корпусе или с пульта.
Особенности персонального электрического обогревателя:
- керамический элемент;
- таймер 1-12 часов;
- пульт дистанционного управления;
- поддержка температуры 15-32 градуса;
- автоотключение при достижении заданной температуры;
- 2 скорости;
- прост в использовании дома и в офисе.
Технические характеристики:
Мощность 500 Вт
Настройка температуры 15-32 градуса
Вес 370 г
Размеры 180х100х70 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 720 мин |
| Тип управления | Пульт управления/автоматически/ручное |
| Цвет корпуса | бело-черный |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴













