Косметичка прозрачная 30х20х10 см
Прозрачный органайзер для путешествий и повседневной жизни в трех размерах. Качественные и удобные сумки для хранения косметики, предметов гигиены, белья, полотенец.
Прозрачные косметички наименьшего размера хорошо подходят для хранения декоративной косметики и косметики для ухода, расчески, заколок и других мелочей. Прозрачные стенки позволяют наслаждаться красивым содержимым и порядком. Порядок дома и в путешествии. Косметологам, визажистам, массажистам, парикмахерам и другим специалистам так же можно взять на вооружение такие косметички. Когда каждая минута профессионала дорога – и прозрачные сумки позволят не тратить время попусту в поисках необходимых вещей. В сумку побольше поместятся серии любимой косметики по уходу, маникюрные принадлежности, для массажа и многое другое. Органайзеры самого большого размера отлично подойдут для походов в бассейн, на пляж, косметические и СПА процедуры. Удобно и практично - прозрачные стенки позволяют видеть содержимое, защищают от влаги и других жидкостей.
Хороший вариант для поддержания порядка в чемодане во время путешествия. Благодаря прозрачным стенкам можно быстро найти нужную вещь, не превращая порядок в хаос. Такие прозрачные органайзеры - это самый оптимальный вариант показать содержимое чемодана на таможенном контроле без необходимости вываливать и потом собирать.
Размер, мм: 300х200х100
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен+ткань |
| Тип | Косметичка - органайзер |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 516 ₴








