Органайзер косметичка дорожная синяя
Удобная косметичка для ежедневного использования дома или в дороге. Можно использовать как органайзер для мелочевки. Занимает мало места. Внутри удобная организация пространства.
Характеристики:
ткань - нейлон
размер - 210х160х80 мм
Другие цвета и подобный товар компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴







