Сумка дорожная для ручной клади складывающаяся
Складывающаяся сумка, вместительная в развернутом виде и компактная в собранном. Водонепроницаемая, легкая, не занимает много места. Сумка отлично подойдет для запланированных и внезапных походов за покупками. Экологичная, удобная и стильная замена пластиковым пакетам при покупке продуктов. Хороший вариант для путешествий с детьми. В сумку легко поместятся несколько смен одежды, предметы гигиены, игрушки и то, чем занять в поездке ваших непосед. Сумка так же отлично подойдет для походов на природу, пикников, на пляж, спорт, в путешествие.
Характеристики:
ткань - нейлон
размеры - 450х320х120 мм(настоящий размер сумки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴










