

Косметичка дорожная органайзер для ванной бирюзовый фламинго подвесной на крючке
430 ₴
- Нет в наличии
- Код: IV 000589
+380 (67) 101-73-17
Киевстар
- +380 (99) 292-17-58МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Косметичка дорожная органайзер для ванной бирюзовый фламинго подвесной на крючке(однотонных расцветок нет)
Необычайно удобный и компактный органайзер. Незаменим в командировках и в путешествиях. Специальный крючок позволяет удобно повесить органайзер в любой ванной комнате, экономит место, и все необходимое у вас под рукой. Множество отделений и кармашек позволяют легко упорядочить косметику и ваши ванные принадлежности. В результате - ваш любимый крем и шампунь быстро и просто найти.
Доступны 11 расцветок: бирюзовый, бордовый, кораловый, синий в горошек, синий, голубой в горошек, синий в ромбик, бордовый в цветах, бирюзовый в цветах, тропические цветы, фламинго.
Размеры:
- Ширина изделия: 9.5cm
- Длина изделия: 24cm
- Высота изделия:18.5cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Косметичка подвесная |
| Тип застежки | Молния и липучки |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




