Отзывы о компании Магазин "Select"
- Вікторія С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень быстрая доставка, товар соответствует описанию! Всё супер!
- Illya S.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку:)
- Комментарий продавца
- Вадим Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все ок, отправили в тот же день
- Ирина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания, спасибо за оперативную работу
- Водопьянов Е.
Заказывал ионизатор lV 289 .Заказал ионизатор в целом для использования в зимний период , когда отопление уже работает. Позвонили сразу , как товар появился в наличии. Ионизатор отправили быстро. Все целое, работает , есть небольшой треск возможно от игл спрятанных за решеткой корпуса. Чувствуется едва заметно ладонью или если лицо близко поднести на расстоянии примерно 3-5 см от решетки передней, лёгкое движение воздуха, холодок. При включении некоторое время минут 5-10 звук более интенсивен , затем стабилизируется и становится ещё тише. Звук издаваемый ионизатором достаточно быстро становится малозаметным . На него перестаешь обращать внимание.
Воздух в помещении площадью 17-19 м. при длительной работе становится свежее, более насыщенным .
Спать звук работающего ионизатора не мешает совсем. ( Сплю чутко просыпаясь от посторонних шумов ) .- Комментарий продавца
Спасибо за подробную обратную связь по прибору.
- Комментарий продавца
- Мария О.
МОЛОДЦЫ! Покупкой довольны.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш заказ. Будем рады снова видеть вас.
- Комментарий продавца
- Кляцька Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ. Всегда рады.
- Комментарий продавца
- Сергей Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отправили заказ в тот же день. Жена форму уже испытала. Спасибо за скорость.
- Надія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
я заказала Глеб для собаки и указала размер-s а привезли размер-L🤬😡
- Комментарий продавца
Нам жаль, что на складе перепутали размер. К сожалению человеческий фактор. Размер был заменен.
- Комментарий продавца
- Євгеній П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер, ещё не пробовала коврик в действии, но катчество хорошее
