Косметичка черная с принтом
Элегантная и вместительная косметичка. Занимает мало места. Пошита качественно и аккуратно.
Материал: полиэстер
Размеры: 18х13х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴








