Сумка поясная на молнии серая
Универсальная стильная поясная сумка темно-серого цвета.
Диаметр пояса - 110 см. Можно регулировать размер пояса.
Размер сумки - 35х15 см.
Материал - Оксфорд(полиэстер). Дышащая ткань.
Цвет: темно-серый, флуоресцентный зеленый, синий, красный, розовый, фиолетовый, темно-синий, черный, желтый.
Объем сумки - 2л.
Рисунок - одноцветный
Классический дизайн, удобный в использовании. Подходит как для женщин, так и мужчин, идеальный выбор для вашей жизни.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 2 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴








