Рюкзак из брезента черный мешок
Стильный надежный рюкзак. Компактный и удобный. Его внутреннее пространство состоит их одного отсека, что дает возможность максимально эффективно использовать весь его объем. Снабжен внешним и внутренним карманами. Внутренний карман для небольших вещей на молнии. Имеет широкие регулируемые шлейки. Выполнен из брезента с укрепленным дном. Роль застежки играет веревка. Доступен в двух цветах. Универсальный и харизматичный рюкзак на каждый день.
Размеры:
высота - 50 см
ширина - 39 см
глубина - 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 24 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Хлопок |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак-мешок |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










