Прожектор на светодиодах Big Dipper LPC008
Технические характеристики:
Светодиоды: 54 х 1.5Вт 3-в-1 (RGB).
По яркости сопоставим с 3 W)
DMX каналы: 3/7.
Номинальная мощность: 90Вт.
Управление: автоматический/звук/DMX/Master-slave.
Питание: 100-240В/50-60Гц.
Срок работы: 50,000 часов.
Размеры: 565 х 315 х 540 мм.
Вес: 2.3кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид освещения | Рассеянное |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для шоу |
| Режим работы | Динамический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴







