Гигрометр термометр
Датчик влажности с термометром в одном корпусе.
Технические характеристики:
Диапазон температур: -50°c ~ 70°c
Диапазон измерения влажности: 10% RH ~ 99% RH
Точность измерения влажности: 5%
Разрешение дисплея: 1%
Точность измерениятемпературы: 1 °C
Рабочее напряжение: 1,5 В, или LR44 аккумуляторные батареи (не входит в комплект)
Период измерений: 10 секунд
Размеры: прибл. 48x28,5x15,2 мм
Размер ЖК-дисплея: 40x22 мм
Цвет: черный
Этот гигрометр имеет выносной зонд, для большей точности измерений в нужном месте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Длина | 48 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Напряжение | 1.5 В |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴






