Органайзер дорожный косметичка на крючке голубая в горошек подвесная(однотонных расцветок нет)
Необычайно удобный и компактный органайзер. Незаменим в командировках и в путешествиях. Специальный крючок позволяет удобно повесить органайзер в любой ванной комнате, экономит место, и все необходимое у вас под рукой. Множество отделений и кармашек позволяют легко упорядочить косметику и ваши ванные принадлежности. В результате - ваш любимый крем и шампунь быстро и просто найти.
Размеры:
- Ширина изделия: 9.5cm
- Длина изделия: 24cm
- Высота изделия:18.5cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 4 |
| Размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Материал | |
| Текстиль | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴







