Косметичка профессиональная дорожная черная
Косметичка прямоугольной формы для Make up принадлежностей. Будет уместна дома и в путешествии. Внутри органайзер состоит из основного общего вместительного отделения. Под крышкой имеется один большой карман и пять маленьких карманов для мелочей, вроде тюбиков, и туши. Сверху над крышкой расположена ручка для переноски.
Характеристики:
материал - нейлон
размеры - 22х14,5х15,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴





