Увлажнитель воздуха ультразвуковой Air aroma ваза
Товар стоимостью до 1000 грн отправляем только по предоплате.
Увлажнит воздух в сухое время года и устранит статику вокруг вас. Не позволит сохнуть слизистым оболочкам организма, трескаться деревяным предметам, картинам. И растения, рядом с ним, будут чувствовать себя комфортнее. А возможность добавить эфирное масло окажется приятным бонусом. Благодаря подсветке прибор может быть использован как ночник.
Увлажнитель Air Aroma подключается по USB к компьютеру или к блоку питания от мобильного телефона или любому другому устройству, имеющему выход USB.
Характеристики:
напряжение питания - 5 В
потребляемая мощность - 3 Вт
выход тумана - 380 мл/час
площадь увлажнения 11-20 м. кв.
емкость бака для воды - 130 мл
Зимой реальная влажность внутри помещений не превышает 20%(как в пустыне). Наш организм очень активно реагирует на изменения влажности. Поэтому оптимальная влажность воздушной среды важна. Во - первых она сохраняет слизистые оболочки носа и горла в полной "боевой" готовности. Во - вторых участвует в борьбе с болезнетворными вирусами и микробами. Более того заметно облегчает симптомы бронхиальной астмы и аллергии.
Низкий уровень влажности в помещении негативно сказывается на состоянии кожи человека, шерсти животных. Кроме того, чем суше воздух, тем больше в нем витает пыли, а это просто вредно для дыхания и дополнительно может вызывать аллергию. Даже в тех домах, где в теплое время года уровень влаги нормальный, зимой воздух становится суше из-за центрального отопления и электрических обогревателей. Поэтому будет очень полезно купить увлажнители воздуха для дома. Увлажнитель поддерживает в помещении оптимальный уровень влажности – 40-60 %.
Правила эксплуатации.
Вода. Что бы увлажнитель работал и радовал Вас долгие годы в него можно заливать только чистую воду, иначе минеральные примеси, содержащиеся в воде выведут прибор из строя.
Простой способ проверить подходит ли Ваша вода для работы увлажнителя - вода не должна оставлять накипь в чайнике.
Эфирное масло. Для любого увлажнителя подходят исключительно водорастворимые эфирные масла. Не водорастворимые эфирные масла добавлять нельзя. Количество добавляемого масла должно быть 1-2 капли.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 130 |
| Применение прибора | Бытовое |
- Цена: 300 ₴













