Ионизатор озонатор очиститель воздуха для дома
Во время работы, прибор производит отрицательные ионы, которые освежают воздух и эффективно очищают его от запахов, дыма, пыльцы, пыли, формальдегидов, бензола, вирусов, бактерий.
Благодаря использованию «плазменной» технологии, происходит насыщение воздуха отрицательно заряженными ионами. Ионизатор воздуха будет незаменимым прибором в любом доме. Он будет не только обыденным предметом домашнего быта, но и, благодаря своему великолепному дизайну станет отличным и незаметным устройством для поддержания микроклимата в Вашем доме.
Этот ионизатор предназначен для тех, кто задумывается о своем здоровье. Он поможет Вам быстро создать оптимальную и комфортную среду для отдыха дома или работы в офисе. Во время работы, он производит отрицательные ионы, которые освежают воздух и эффективно очищают его от запахов, дыма, пыльцы, пыли, вирусов, бактерий.
Технические характеристики:
Номинальное Напряжение - 110В 50 Гц;
Потребляемая Мощность - 1.8 Вт;
Площадь Обеззараживания - 18 М2;
Анион Выход - 6800 мг/ч (9 pcs/cm3);
Срок Службы - 8 лет;
Размер - 7.5х6х11.5 см;
Вес - 300 г

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Область применения | обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 796 ₴








