Портативный карманный монокуляр с высоким увеличением - 8 раз.
Товар стоимостью до 1000 грн отправляем только по предоплате.
Может пригодится на кемпинге, охоте, рыбалке а также альпинистам.
Цена-качество непревзойденная. Не большое устройство, но идеальное для поездок. Он поместится в вашем кармане.
Портативный мини-карманный монокуляр HD обеспечивает большое увеличение, позволяя детально рассмотреть удаленные объекты.
Этот монокуляр подходит для активного отдыха, на пример, для рыбалки и кемпинга, даже во влажных условиях.
Линза покрыта материалом, обеспечивающим превосходную оптическую прозрачность и защиту.
Центральный тип фокусировки гарантирует, что изображение остается резким и ясным, что облегчает обнаружение и идентификацию объектов.
Спецификация:
Тип изделия: портативный мини-карманный монокулярный
Черный цвет
Увеличение: 8 раз
Диаметр окуляра: 10 мм
Диаметр объектива: 20 мм
Расстояние до глаза: 12,5-9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 300 ₴










