Товар стоимостью до 1000 грн отправляем только по предоплате.
Умный и безопасный массажер для шеи имеет эргономичный дизайн, 6 режимов, 9 уровней интенсивности. Низкочастотные импульсы передаются на кожу, снимая дискомфорт в шее и усталости в течение дня. Подогрев до температуры 42 °C и магнитотерапия обеспечивают глубокий уход и снятие стресса.
Достоинства:
Недавно обновленное управление
Большая зона массажа
Глубокий уход
Магнитотерапия
Гибкий эластичный корпус
USB порт для зарядки
Нежный и гладкий, не вызывает аллергии
Адаптируется к изгибам шеи
Импульсный массаж
Беспроводной портативный
USB зарядка
Дышащий
Переключение одним нажатием экономит время и усилия
Многодиапазонная регулировка для более комфортного использования
Члены семьи могут уверенно им пользоваться
6 режимов и 9 уровней интенсивности – комфорт по желанию. Ежедневный уход за шеей.
0-5 Ощущение ползания муравьев. Подходит для устранения отека и боли.
6-10 "Вибрация" мобильного телефона. Снимите дискомфорт в шее.
11-15 Стимуляция
Если интенсивность слишком высока, может возникнуть легкая покалывание. При использовании отрегулируйте интенсивность в соответствии с собой.
Массажер для шеи
• Конструкция из композитного материала. Этот инструмент для массажа шеи изготовлен из высококачественных композитных материалов, прочных и долговечных, которые обеспечивают длительный срок службы.
• Конструкция с четырьмя головками: этот массажный инструмент с четырьмя головками одновременно влияет на несколько участков шеи, обеспечивая комплексный и расслабляющий массаж.
• Функция нагрева: встроенная функция нагрева усиливает терапевтический эффект массажа, снимая мышечное напряжение и улучшая общее самочувствие.
• Функция вибрации: Функция вибрации этого массажа добавляет дополнительный уровень расслабления, помогая расслабиться после долгого дня.
• Поддержка шейного отдела позвоночника: Этот массажный инструмент, предназначенный для поддержки шейного отдела позвоночника, поможет облегчить боль и дискомфорт в шее, улучшая общее качество жизни.
• Простота использования: благодаря удобному дизайну этот массажный инструмент прост в использовании, что делает его идеальным для домашнего использования или во время путешествий.
Спецификация:
Применение - Шея
Количество массажных контактов – 4
Способ очистки – мокрая салфетка.
Тип сертификата – CE
Питание – USB, встроенный аккумулятор
Метод управления: механический
Мощность: 3 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Комбинированный |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 шт |
| Количество программ | 6 шт |
| Область массажа | Шея |
| Количество роликов | 4 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 8.5 мм |
- Цена: 946 ₴










