Детский универсальный растущий стул FunDesk SST3LS Pink
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 221875
+380 (67) 101-73-17
Киевстар
- +380 (99) 292-17-58МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский универсальный растущий стул FunDesk SST3LS Pink!


Удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет. Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов зеленый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты: | 330-460 мм |
| Доступные цвета: | Голубой/Зеленый/Розовый/Серый |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 355 х 416 х 330 - 460 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота стульчика с учетом спинки | 460 мм |
| Глубина стульчика | 416 мм |
| Ширина стульчика | 355 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴















