Органайзер дорожный для ванной косметичка серая на крючке
Товар стоимостью до 1000 грн отправляем только по предоплате.
Необычайно удобный и компактный органайзер. Незаменим в командировках и в путешествиях. Специальный крючок позволяет удобно повесить органайзер в любой ванной комнате, экономит место, и все необходимое у вас под рукой. Множество отделений и кармашек позволяют легко упорядочить косметику и ваши ванные принадлежности. В результате - ваш любимый крем и шампунь быстро и просто найти.
Доступны 10 расцветок(уточняйте): серый, бирюзовый, бордовый, кораловый, синий в горошек, синий, голубой в горошек, синий в ромбик, бордовый в цветах, бирюзовый в цветах.
Размеры:
- Ширина изделия: 9.5cm
- Длина изделия: 24cm
- Высота изделия:18.5cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Липучка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴









