Лазерный проектор Laser Dream Aurora RG USB
Прибор выдает 60 различных комбинаций эффектов. Кроме зеленого и красного лазеров в переднюю панель встроен RGB светодиод для создания фона в помещении. Также светодиод помогает устройству работать в режиме стробоскопа.
Особенностью проектора является возможность его питания от USB. Таким образом он становится мобильным устройством. Его можно взять с собой на пикник, в лес и вообще куда угодно.
Питается прибор от любого USB: повербанк, мобильная колонка(на пример JBL), ноутбук, автомобиль и т.д.
Оптимальная площадь проекции 20-80 метров квадратных.
Источник лазера: высококачественные лазерные диоды, зеленый: 532 нм, красный: 650 нм;
Светодиодный источник: 3 Вт, красный/зеленый/синий свет;
Режим работы: автоматический/активация звуком/режим стробоскопа;
Режим управления: Дистанционное/ручное управление;
Пульт дистанционного управления: ИК беспроводной пульт дистанционного управления, контроль эффективного расстояния 0-5 метров. Модель батареи: 3В CR2025, выключена;
Лазерный проектор для вечеринки можно использовать на Рождество, Хэллоуин, новогоднюю ночь, в спальне, в баре, в пабе, в клубе, на студенческой вечеринке, на семейной вечеринке, в день рождения, на свадьбе, на любом празднике, торжестве, фестивале, в торговом центре, магазине.
Характеристики:
Источник питания постоянного тока: кабель USB 5В(в комплекте), 1-2 А, можно использовать все источники питания постоянного тока с интерфейсом USB;
Размер изделия: 92мм х 67мм х 78мм;
Вес упаковки: 0,37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для шоу |
| Тип освещения | Лазер |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный, RGB |
| Режим работы | Динамический |
| Количество режимов работы | 20 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Стробоскопический эффект |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 5 В |
| Размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 370 г |
- Цена: 1 680 ₴














