Комплект растущая парта для школьников Cubby Nerine Grey + детский стул FunDesk SST3L Grey
8 190 ₴
- В наличии
- Код: 800110
+380 (67) 101-73-17
Киевстар
- +380 (99) 292-17-58МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Растущая парта для школьников для школьников Cubby Nerine Grey – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увелечения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3х лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм
- Доступные цвета: серый
Детский стул FunDesk SST3L Grey
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты: | 330-460 мм |
| Доступные цвета: | Голубой/Зеленый/Розовый/Серый |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 355 х 416 х 330 - 460 мм |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Стул ― 1шт.
- Подарки компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Высота | 800 |
| Высота от пола | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 600 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовый комплект |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Столешница | МДФ |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴












