Растущий комплект для школьников парта Cubby Nerine Grey + детское кресло SST9 Blue FunDesk
10 990 ₴
- В наличии
- Код: 221920+221160
- +380 (99) 292-17-58МТС
Растущий комплект для школьников парта Cubby Nerine Grey + детское кресло SST9 Blue FunDesk
Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увелечения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Ортопедическое кресло для детей, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специально разработанная с двух частей спинка кресла регулируется по высоте, что обеспечивает правильное позиционирование позвоночника ребенка. Легко регулируется глубина посадки под потребности ребенка. Пневматический механизм позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Характеристики :
- Регулируемые по высоте парта и кресло
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- Максимальная нагрузка на кресло до 80кг
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3х лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал парты: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Материал кресла:Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Размер кресла (ШхГхВ): 445мм(Ш) X 320-410мм(Г) X 390-460мм(В)
- Уровень регулировки высоты кресла: 320мм-410мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм
- Механизм регулировки высоты: Пневматическая пружина
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Высота | 800 |
| Высота от пола | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 600 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, С ортопедическим креслом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Столешница | МДФ |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 10 990 ₴










