Комплект растущая парта для школьников Cubby Nerine Grey + детский стул FunDesk SST2 Pink
8 300 ₴
- В наличии
- Код: 800038
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта для школьников Cubby Nerine Grey + детский стул FunDesk SST2 Pink
Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увелечения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
-
Регулируемые по высоте стол
-
Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
-
Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
-
Столешницу можно наклонить до 60 градусов
-
На ножке парты размещен крючок для портфеля
-
Рекомендуемый возраст от 3х лет
-
Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
-
Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
-
Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
-
Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
-
Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
-
Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
-
Толщина столешницы: 25 мм
-
Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм
-
Доступные цвета: серый
Детский стул FunDesk SST2 Pink - удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов вы можете выбрать при заказе. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
-
Материал: ABS,PP,Plain Carbon Steel
-
Размеры: 380x360x612~732 мм
-
Размер сиденья: 360x310 мм
-
Размер спинки: 320x280 мм
-
Макс нагрузка: 100 кг
-
Диапазон изменения высоты: 320~440 мм
-
Механизм регулировки - ручной
-
Диапазон изменения глубины сиденья: 250~330 мм
Комплектация:
-
Стол ― 1шт.
-
Стул ― 1шт.
-
Крючок для портфеля
-
Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 800 |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина | 600 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовый комплект |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 8 300 ₴












