



Преобразователь напряжения от 10-32 В до 12-35 В регулируемый блок питания 150 Вт
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: IV000730
- +380 (99) 292-17-58МТС
Преобразователь напряжения 10-32 В до 12-35 В регулируемый блок питания 150 Вт
Товар стоимостью до 1000 грн отправляем только по предоплате.
Спецификация
Описание: не изолированный повышающий модуль
Размеры: 65,3*47*23,5 мм (длина * ширина * высота)
Входное напряжение: 10-32 В постоянного тока
Выходное напряжение: 12-35 В постоянного тока (регулируемое)
Выходной ток: 10 А (МАКС.)
Входной ток: 16 А (МАКС.) (пожалуйста, увеличьте отвод тепла, если более 10 А)
Выходная мощность: естественное охлаждение 100 Вт (МАКС.), при усиленном тепловыделении 150 Вт (МАКС.)
Применение: например ноутбук мощностью 65 Вт 90 Вт.
Используйте ноутбук с аккумулятором 12 В 19 В 3,42 А, температура модуля около 45 °C
Эффективность преобразования: 94% (измерено на входе 16 В, на выходе 19 В, 2,5 А)
Пульсация на выходе: 2% (МАКС.)
Рабочая температура: Промышленная (от -40°C до +85°C)
Повышение температуры при полной нагрузке: 45°C
Ток холостого хода: 25 мА типичный
Регулировка напряжения: ± 0,5%
Скорость динамического отклика: 5% 200 мкс
Защита от короткого замыкания: нет (пожалуйста, установите предохранители и схемы защиты на входном порту).
Защита от обратной полярности на входе: нет (пожалуйста, последовательно подключите диод на входном порту).
Примеры использования:
1) Сделай сам выходной регулируемый источник питания автомобиля, подключи 12 В вход, а выход может быть 14-35 В
(регулируется свободно), однако выходное напряжение не может быть меньше входного напряжения.
2) Блок питания автомобильного ноутбука: подключен к источнику питания 12 В, регулировка выходного напряжения в соответствии с потребностями вашего ноутбука.
Усиленное зарядное устройство. Вы можете использовать источник питания 12 В для зарядки аккумулятора более 12 В, например, аккумулятор 24 В.
Содержимое пакета:
1 x 150 Вт DC-DC повышающий преобразователь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 85 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Автоматическое включение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65.3 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 340 ₴



