Комплект растущая парта для дома FunDesk Lavoro L Grey+детское кресло FunDesk LST3 Blue-Grey
6 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800788
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта для дома FunDesk Lavoro L Grey+детское кресло FunDesk LST3 Blue-Grey
Парта Lavoro L – эргономичная, компактная, регулируемая по высоте. Поверхность учебного стола можно наклонять до 50 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие специальной защиты от защемления пальцев позволяет уберечь руки вашего ребенка от повреждений. Под столешницей расположена выдвижная полка с несколькими отделениями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет парте «расти» вместе с вашим ребенком.

- Столешница: экологически чистый МДФ
- Размер стола (ШхГхВ): 794 x 608 x 540-720 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 50°
- Толщина столешницы: 18 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 720 мм
- Цвета: голубой, розовый
Детский стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey - кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
- Устройство опускания кресло
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Максимальная нагрузка на кресло до 80 кг
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Пневматическая пружина позволяет без усилий отрегулировать высоту кресла
- Широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
|
Наименование продукта: |
Детский стул |
|
Материал: |
Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
|
Цвет: |
Голубо-Серый/ Салатово-Серый / Оранжево-Серый |
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |
Комплектация:
-
Стол ― 1 шт.
-
Кресло -1
-
Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Глубина стола | 608 мм |
| Длина стола | 794 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Комплектация парты | Барьер для книг |
| Корпус (каркас) | металл |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Ножки | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Фасады | пластик |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 6 780 ₴












