Рюкзак для металлоискателя и лопаты пиксель
Рюкзак пошит из ткани OXFORD 600D. Ткань с пропиткой от влаги. Конструктивно рюкзак состоит из двух отдельных отделений, каждое из которых закрывается на свою молнию. Внутри обоих отделений предусмотрено крепление на липучках для лопаты и любого детектора металлов с катушкой до 15 дюймов. Также спереди есть большой карман на молнии внутри которого находится еще один небольшой карман также на молнии для мелочевки(ключи и т.д.). По бокам рюкзака расположены еще два кармана. Один карман-сетка для бутылки или термоса, а второй на молнии. Основные отделения разделены уплотнителем-пеной. Все молнии на двойных собачках. Все лямки с регулировкой. Также предусмотрено место крепления для пинпоинтера.
Рюкзак предназначен для поисковиков но также подойдет туристам и военным так как является по сути универсальным изделием. Доступен в пяти расцветках: черный, серый, лес, олива, пиксель.
Характеристики:
размеры - 85х30х18см
цвет - пиксель или олива
вес - 0,3кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 85 см |
- Цена: 1 100 ₴












