Растущий комплект парта FunDesk Sentire Pink + эргономичное кресло Fundesk Mente + тумбочка FunDesk SS15W Pink
14 390 ₴
- В наличии
- Код: 7756653
- +380 (99) 292-17-58МТС

FunDesk Sentire является удлиненной на десять сантиметров версией парты Pensare. Также как и младшая версия имеет вместительную надстройку с тремя полками, выдвижным ящиком, подставкой для книг, и перфорацией для крепления дополнительных аксессуаров.
Под разделенной на две зоны столешницы, располагаются еще три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение внутреннего пространства на секции, для более комфортного хранения вещей.
Для безопасности ребенка все углы парты закруглены, а на механизме регулировки высоты и ножках присутствуют пластиковые накладки, что помимо защиты, также выполняют декоративную роль.

С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, и подходящей для него высоты столешницы.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 775 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
Материалы:
Для изготовления FunDesk Sentire используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.

Стул для школьника FunDesk SST3 - это удобный и современный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов серый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Спецификация стула SST3L
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты: | 320-440 mm |
| Габариты стула (ШхГхВ): |
380 mm*440 mm * 673-793 mm |
Видео инструкция по сборке
В этом видео вы сможете узнать, как самостоятельно без особых усилий собрать стул.
Покупатели из Киева могут заказать сборку кресел у нашей компании.
А те, кто желает самостоятельно собрать стульчик или находятся в других городах смогут сделать это при помощи этого видео ⇓⇓⇓
Видео инструкция по регулировке
Руководство по настройке высоты стульчика поможет Вам самостоятельно и быстро отрегулировать высоту стула соответственно росту ребёнка.
Сделать это можно за несколько несложных шагов:
1. Взявшись руками за сиденье, ногами придерживать основание ножек;
2. Поднять сидение вверх до упора;
3. Далее - до конца опустить его вниз;
4. Выставляя необходимую высоту ориентируясь на шкалу регулировки, которая расположена на ножке стульчика.
❗Внимание! Регулировка высоты стульчика должна производиться без ребенка на изделии.

Уникальный дизайн тумбы разработан для максимального увеличения пространства хранения вещей и одновременно может использоваться как пуфик. За счет наличия мягкого сидения обеспечивается удобный и комфортный отдых ребенка. Специальная конструкция хорошо подходит для любого пола и позволяет легко перемещать шкаф. Роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Сделана из экологически чистого материала - МДФ.
Тумбочка при поставке идет в разобранном виде с доступной инструкцией, что делает его простым в транспортировке и не требует много усилий в сборке.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Тумба ― 1шт.
- Подарки компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация парты | С надстройкой, Готовое решение 🏡, с лампой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 14 390 ₴












