Комплект для девочки парта-трансформер FunDesk Trovare Grey + эргономичное кресло FunDesk Diverso Grey
11 290 ₴
- В наличии
- Код: 94578888
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки парта-трансформер FunDesk Trovare Grey + эргономичное кресло FunDesk Diverso Grey

FunDesk Trovare Grey – это универсальная парта, которая идеально впишется в интерьер, став главным акцентом детской комнаты.
Одним из главных достоинств является то, что парта имеет антибликовый эффект. Также стоит отметить, что парта - эргономичная, компактная и регулируемая по высоте.
Столешница разделена на две функциональные зоны: одна рабочая поверхность с изменением угла наклона, а вторая часть-неподвижная, где можно расположить все необходимые предметы для учебы: настольную лампу, стаканчик для карандашей, книги, гаджеты и многое другое, что бы всегда было под рукой.

Парта имеет широкую столешницу 1200*600*18 мм, угол наклона которой можно легко регулировать, под все занятия ребенка.
Нажимая клавишу, вы выставляете столешницу под нужным вам углом. Регулируется от 0 - 50°.

Данный детский стол подойдет как маленьким деткам, так и взрослым школьникам, так как парта регулируется от 600 до 700 mm.
Высота стола легко регулируется специальной механической ручкой, а на ножках стола размещена специальная шкала соотношения высоты стола и роста ребенка. В результате стол и ребенок будут расти вместе и у ребенка будет формироваться правильно осанка.

Эргономичное компьютерное кресло Diverso - это модель с удобным механизмом регулировки, которая позволит Вашему ребенку с лёгкостью пользоваться креслом. Эргономическая спинка и сиденье кресла снижают давление на позвоночник и позволяют вашему малышу удобно сидеть, когда делает уроки или рисует. Кресло подходит детям от 4 лет. Конструкция колёс, сделана таким образом, что при нагрузке они блокируются. Когда кресло перестает двигаться, ребенок может лучше сосредоточиться на заданиях.

Кресло FunDesk Diverso имеет ортопедическую спинку, которая состоит из двух половинок, что позволяет поддерживать спинку сидящего ребенка, в любом положении поворота корпуса.
Важно заметить, что материал обивки отличается прочностью, также ткань-сетка используется для комфортного воздухообмена.
Спецификация FunDesk Diverso :
| Материал | полиэстер, полиуретановая пена, пластик |
| Размер сиденья | 430x450x90 мм |
| Размер спинки | 400x380x40 мм |
| Диапазон изменения высоты сиденья | 400-540 мм |
| Диапазон изменения высоты спинки кресла | 800-880 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья | 550-660 мм |
| Блокировка колёс | да |
Правильно подобранное эргономичное кресло способствует формированию здоровой осанки у детей.
Ортопедическое кресло - это залог здоровой спины Вашего ребенка.
Модель представлена в сером цвете + чехол на выбор Green/ Pink

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | металл |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина | 120 см |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 11 290 ₴












