Комплект для школьников растущая парта Cubby Nerine Grey + эргономичное кресло Fundesk Buono Grey
10 290 ₴
- В наличии
- Код: 6644441
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьников растущая парта Cubby Nerine Grey + эргономичное кресло Fundesk Buono Grey

Растущая парта для школьников Cubby Nerine Grey – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.

Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм
- Доступные цвета: серый

Вращающееся детское кресло Fundesk Buono имеет современный дизайн. Комфортное сиденье и спинка эргономичной формы. Высоту сиденья можно легко и плавно регулировать, чтобы кресло можно было оптимально адаптировать к росту ребенка. Поэтому детям всегда удобно сидеть за столом - будь то во время учебы, игры на компьютере или рисования.
Габариты кресла
|
Высота |
870 mm |
|
Размер спинки |
430 x 330 mm |
|
Размер сиденья |
420 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Регулировка сиденья |
400 х 500 mm |
|
Высота спинки |
870 x 930 mm |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки компании🎁
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Производитель | Cubby |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Опоры | металл |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Высота | 800 |
| Глубина | 600 см |
| Длина | 1000 |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовый комплект |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 10 290 ₴












