Комплект парта для школьников Cubby Rimu Grey + ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey
14 290 ₴
- В наличии
- Код: 48758485
+380 (67) 101-73-17
Киевстар
- +380 (99) 292-17-58МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект парта для школьников Cubby Rimu Grey + ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey

Cubby Rimu Grey
Парта для школьников Cubby Rimu Grey - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой и правильной осанки. Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см. Столешница толщиной 18 мм, регулируемая высота.

Характеристики:
- Размеры парты: 1100 x 600 x 880 - 1085 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 - 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0 - 75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки - 400 мм)
- Толщина парта: 18мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
- В комплекте: крючок для портфеля

Cubby Paeonia - это эргономичное, растущее кресло, которое, способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
Детский стул выполнен в современном дизайне, доступен в сером цвете.
Кресло выдерживает нагрузку до 80 kg.
Спецификация кресла Cubby Paeonia Grey:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х450х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 360х400х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 860 – 1100 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 480 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 430 - 540 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла: | ткань |
Комплектация
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт
- Подарки от Компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 1085 |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина | 620 см |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина | 1100 |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Ширина стола | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 290 ₴












