Комплект для девочки стол-трансформер Libro Pink + ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey
15 390 ₴
- В наличии
- Код: 45636643
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки стол-трансформер Libro Pink + ортопедическое кресло Cubby Paeonia Grey


Стол-трансформер Libro ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.

- Регулируемый по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Два выдвижных ящика для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- На ножке присутствует крючок для портфеля
- Ножки имеют регулируемые опоры
- Рекомендуемый возраст от 4 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше

Cubby Paeonia - это эргономичное, растущее кресло, которое, способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
Детский стул выполнен в современном дизайне, доступен в сером цвете.
Кресло выдерживает нагрузку до 80 kg.
К данному креслу на нашем сайте Вы сможете приобрести съёмные чехлы для поддержания кресла в чистом и опрятном виде.
Спецификация кресла Cubby Paeonia Grey:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х450х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 360х400х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 860 – 1100 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 480 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 430 - 540 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла: | ткань |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вес брутто: | 40 (кг) |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 1125 |
| Высота от пола | 1125 мм |
| Глубина | 910 см |
| Глубина столешницы | 910 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | металл |
| Размеры упаковки | 127(см) х 80,5(см) х 14,5(см)|78.5(см) х 66(см) х 16(см) ШхВхГ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 15 390 ₴












