Растущий комплект для школьников парта Cubby Ammi Grey + компьютерное кресло LST3 Blue-Grey
9 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: 221919+221586
+380 (67) 101-73-17
Киевстар
- +380 (99) 292-17-58МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Растущий комплект для школьников парта Cubby Ammi Grey + компьютерное кресло LST3 Blue-Grey
Парта Ammi – эргономичный, регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек, тетрадей и других канцелярских принадлежностей, под столешницей расположена выдвижная полка.
Компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов, толщина столешницы 25 мм
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Пневматическая пружина позволяет без усилий отрегулировать высоту кресла
- Широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- Максимальная нагрузка на кресло до 80кг
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал по парте: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Материал по креслу: Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 600 x 530 - 780 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1200 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 800 х 385 мм
- Размер кресла (ШхГхВ): 530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В)
- Размер сидения (ШхГхВ): 480мм(Ш) X 435мм(Г)
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 530 мм до 780 мм
- Уровень регулировки высоты кресла: 410мм-525м
- Фиксаторы колес по креслу: нет
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Подарки от Компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 1140 |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина | 585 см |
| Глубина столешницы | 585 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С компьютерным креслом, С надстройкой |
| Кресло | 1 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | металл |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 9 629 ₴











