Детский комплект стол-трансформер FunDesk Libro Grey + кресло Fundesk Mente Dark Green
15 890 ₴
- В наличии
- Код: 8964555
- +380 (99) 292-17-58МТС
Детский комплект стол-трансформер FunDesk Libro Grey + кресло Fundesk Mente Dark Green

Стол-трансформер Libro ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.

- Регулируемый по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Два выдвижных ящика для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- На ножке присутствует крючок для портфеля
- Ножки имеют регулируемые опоры
- Рекомендуемый возраст от 4 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше

Эргономичное вращающееся кресло Fundesk Mente – это отличное решение для организации рабочего места для Вашего ребенка. Эргономичное кресло станет незаменимым помощником при многочасовых занятиях, чтении и развлечениях, так как бережно поддерживает спину ребенка.
Кресло Fundesk Mente имеет ортопедическую спинку, которая состоит из двух половинок, что позволяет поддерживать спинку сидящего ребенка, в любом положении поворота корпуса.
Для регулировки высоты спинки посадите ребенка на кресло, и установите ее таким образом, что бы она повторяла форму спины.
К данному креслу на нашем сайте Вы сможете приобрести съёмные чехлы для поддержания кресла в чистом и опрятном виде.
Габариты кресла
|
Максимальная высота |
870 mm |
|
Ширина |
410 mm |
|
Размер спинки |
400 х 380 mm |
|
Размер сиденья |
410 x 380 mm |
|
Толщина сиденья |
50 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
420 x 500 mm |
|
Подъем кресла |
370 х 490 mm |
|
Высота спинки |
810 x 870 mm |
-
Стол ― 1шт.
-
Кресло ― 1шт.
-
Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1125 |
| Высота от пола | 1125 мм |
| Глубина | 910 см |
| Глубина столешницы | 910 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | темно-зеленый |
| Цвет (парта) | Серый |
- Цена: 15 890 ₴











