Комплект растущая парта Cubby Fressia Grey + детский стул FunDesk SST3 Blue
4 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1565321
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта Cubby Fressia Grey + детский стул FunDesk SST3 Blue


Cubby растущая парта Fressia Grey - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Серый |

Детский стул FunDesk SST3 - это удобный и современный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов серый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула.
Спецификация стула SST3
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты: | 30-44 см |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Зеленый |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 34,5×36,5×30-44 см |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Голубой |
| Цвет (парта) | Серый |
- Цена: 4 690 ₴












