Комплект стол-трансформер Libro Pink+эргономичное кресло Diverso Pink FunDesk
15 990 ₴
- В наличии
- Код: 7544333
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект стол-трансформер Libro Pink + эргономичное кресло Diverso Pink FunDesk

Стол-трансформер Libro ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.

- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 910 x 865-1125 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 794 х 467 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 515 мм до 775 мм

Эргономичное компьютерное кресло Diverso - это новая модель с удобным механизмом регулировки, которая позволит Вашему ребенку с лёгкостью пользоваться креслом. Эргономическая спинка и сиденье кресла снижают давление на позвоночник и позволяют вашему малышу удобно сидеть, когда делает уроки или рисует. Кресло подходит детям от 4 лет. Конструкция колёс, сделана таким образом, что при нагрузке они блокируются. Когда кресло перестает двигаться, ребенок может лучше сосредоточиться на заданиях.
Правильно подобранное эргономичное кресло способствует формированию здоровой осанки у детей. Ортопедическое кресло - это залог здоровой спины Вашего ребенка.
| Спецификация кресла : | |
| Материал | полиэстер, полиуретановая пена, пластик |
| Размер сиденья | 430x460x90 мм |
| Размер спинки | 410x370x40 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 370-580 мм |
| Диапазон изменения высоты спинки кресла | 710-910 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья | 60 мм |
| Блокировка колёс | да |
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Diverso Pink FunDesk
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вес брутто: | 40 (кг) |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1125 |
| Высота от пола | 1125 мм |
| Глубина | 910 см |
| Глубина столешницы | 910 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Розовый |
| Цвет (чехол) | Розовый |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 15 990 ₴










