Детский комплект стол-трансформер Cubby Ginepro Grey + эргономичное кресло FunDesk Solerte Grey
14 180 ₴
- В наличии
- Код: 5300412🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Детский комплект стол-трансформер Cubby Ginepro Grey + эргономичное кресло FunDesk Solerte Grey

Широкая столешница разделенная на две зоны рабочую (наклонную) и статичную, позволяет максимально эффективно использовать пространство во время учебы и развития вашего ребенка.
Под столешницей располагаются три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции для более комфортного хранения вещей. А также рифленую поверхность с внутренней стороны, предотвращающую катание карандашей и ручек, при открытии и закрытии ящика.
Особенностью данной модели является надстройка со встроенной, выдвижной подставкой для книги, а также вместительная полка с роллетной дверцей.
Характеристики:
| Размеры парты: | 1200 * 600 *20 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Размер наклоняемой части столешницы: | 800 * 400 мм |
| Угол изменения наклона столешницы: | 0 - 30° |
| Глубина парты: | 600 мм |
| Толщина парты: | 200 мм (с окантовкой) |
| Диапазон изменения высоты парты: | 550-750 мм |
Механизм изменения высоты парты: |
ручной |
| В комплекте: крючок для портфеля | Подходит для детей ростом 110-180 см |

Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte Grey – это не только красивый внешний вид, но и комфорт во время сидения ребенка. Адаптивная спинка лучше защищает детский позвоночник. Сиденье стула может двигаться вперед и назад.
Эргономичное сиденье и спинка уменьшают нагрузку на позвоночник и обеспечивают комфорт.
Регулируемое по высоте сиденье и спинка подходят детям от 4 лет.
Модель представлена в сером цвете + цветной чехол на выбор
Спецификация FunDesk Solerte:
| Размеры (ШxГxВ) | 450x540x830 мм |
| Высота сиденья стула | 380-560 мм |
| Высота спинки стула | 700-970 мм |
| Размер сиденья стула (ШxГxВ) | 450x400x70 мм |
| Размер спинки стула (ШxГxВ) | 440x400x60 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | С надстройкой, С ортопедическим креслом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
- Цена: 14 180 ₴












