Детский комплект стол-трансформер Cubby Ginepro Grey + эргономичное кресло Fundesk Buono Grey
12 380 ₴
- В наличии
- Код: 11650004🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Детский комплект стол-трансформер Cubby Ginepro Grey + эргономичное кресло Fundesk Buono Grey

Широкая столешница разделенная на две зоны рабочую (наклонную) и статичную, позволяет максимально эффективно использовать пространство во время учебы и развития вашего ребенка.
Под столешницей располагаются три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции для более комфортного хранения вещей. А также рифленую поверхность с внутренней стороны, предотвращающую катание карандашей и ручек, при открытии и закрытии ящика.
Особенностью данной модели является надстройка со встроенной, выдвижной подставкой для книги, а также вместительная полка с роллетной дверцей.
Характеристики:
| Размеры парты: | 1200 * 600 *20 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Размер наклоняемой части столешницы: | 800 * 400 мм |
| Угол изменения наклона столешницы: | 0 - 30° |
| Глубина парты: | 600 мм |
| Толщина парты: | 200 мм (с окантовкой) |
| Диапазон изменения высоты парты: | 550-750 мм |
Механизм изменения высоты парты: |
ручной |
| В комплекте: крючок для портфеля | Подходит для детей ростом 110-180 см |

Детское эргономичное кресло Fundesk Buono Grey
Кресло Buono имеет эргономические свойства, что позволит ребенку проводить, как можно больше времени за любимыми занятиями без вреда для осанки.
Учитывая тот факт, что дети очень быстро растут, в конструкции кресла предусмотрено изменение высоты кресла от 870 мм до 930 мм и высота сиденья от 400 мм до 500 мм для индивидуальной адаптации к росту Вашего ребенка.
Рекомендуемая возрастная группа: 7 –15 лет, подходит для роста 110–170 см.

Форма спинки кресла выбрана такой не случайно. Такая конструкция снижает нагрузку на спину ребенка, даже если ему приходится находится в положении сидя несколько часов подряд. Форма спинки помогает в формировании и коррекции осанки, за счет своих своих скругленных краев и создает эффект корсетной поддержки.
Габариты кресла
|
Высота |
870 mm |
|
Размер спинки |
430 x 330 mm |
|
Размер сиденья |
420 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Регулировка сиденья |
400 х 500 mm |
|
Высота спинки |
870 x 930 mm |

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | С надстройкой, С ортопедическим креслом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
- Цена: 12 380 ₴












