Комплект парта для школьников Cubby Iris Grey + кресло FunDesk Cielo Grey

Современная, растущая детская парта с надстройкой, что идеально подходит для учебы и творческого развития ребенка.
Столешница парты имеет две зоны, рабочая (наклонная) и статичная. Особенностью рабочей зоны является возможность менять наклон поверхности. В то время как на статичной части можно разместить лампу, книги и предметы канцелярии.
Одной из отличительных черт данной модели является надстройка с перфорированной задней панелью, на которую можно вешать дополнительные аксессуары, и крепить магниты.

Столешница фиксируется под углом от 0°до 60°, в зависимости от потребности (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1220 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 795 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

FunDesk Cielo Grey – детское функциональное кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для учебы своего ребенка – кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет.

Кресло регулируется под рост ребенка от 750 до 870 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°
Модель представлена в сером цвете + чехол на выбор Blue, Green, Pink, Orange.
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подьем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
- Цена: 14 680 ₴












