Растущий комплект для школьников парта FunDesk Sentire Blue + эргономично кресло Fundesk Mente Blue
13 180 ₴
- В наличии
- Код: 111987🍂
- +380 (99) 292-17-58МТС
Растущий комплект для школьников парта FunDesk Sentire Blue + эргономично кресло Fundesk Mente Blue

FunDesk Sentire является удлиненной на десять сантиметров версией парты Pensare. Также как и младшая версия имеет вместительную надстройку с тремя полками, выдвижным ящиком, подставкой для книг, и перфорацией для крепления дополнительных аксессуаров.
Под разделенной на две зоны столешницы, располагаются еще три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение внутреннего пространства на секции, для более комфортного хранения вещей.
Для безопасности ребенка все углы парты закруглены, а на механизме регулировки высоты и ножках присутствуют пластиковые накладки, что помимо защиты, также выполняют декоративную роль.

С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, и подходящей для него высоты столешницы.
Материалы:
Для изготовления FunDesk Sentire используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 775 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

Эргономичное вращающееся кресло Fundesk Mente – это отличное решение для организации рабочего места для Вашего ребенка. Эргономичное кресло станет незаменимым помощником при многочасовых занятиях, чтении и развлечениях, так как бережно поддерживает спину ребенка.
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Fundesk Mente Blue
Габариты кресла
|
Максимальная высота |
870 mm |
|
Ширина |
410 mm |
|
Размер спинки |
400 х 380 mm |
|
Размер сиденья |
410 x 380 mm |
|
Толщина сиденья |
50 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
420 x 500 mm |
|
Подъем кресла |
370 х 490 mm |
|
Высота спинки |
810 x 870 mm |

-
Стол ― 1шт.
-
Кресло― 1шт.
-
Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | FunDesk |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
- Цена: 13 180 ₴











