Растущий комплект для школьников парта FunDesk Pensare Grey + эргономичное кресло FunDesk Diverso Pink
14 890 ₴
- В наличии
- Код: 5522118🍂
- +380 (99) 292-17-58МТС
Растущий комплект для школьников парта FunDesk Pensare Grey + эргономичное кресло FunDesk Diverso Pink

Эргономичная, растущая парта с вместительной надстройкой. Надстройка включает в себя один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг, и специальные отверстия для крепления аксессуаров.
В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей.
Все углы закруглены для максимальной безопасности ребенка, а также присутствуют пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты.
Для изготовления FunDesk Pensare используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

Эргономичное компьютерное кресло Diverso - это модель с удобным механизмом регулировки, которая позволит Вашему ребенку с лёгкостью пользоваться креслом. Эргономическая спинка и сиденье кресла снижают давление на позвоночник и позволяют вашему малышу удобно сидеть, когда делает уроки или рисует. Кресло подходит детям от 4 лет. Конструкция колёс, сделана таким образом, что при нагрузке они блокируются. Когда кресло перестает двигаться, ребенок может лучше сосредоточиться на заданиях.
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Diverso Pink FunDesk
Спецификация FunDesk Diverso :
| Материал | полиэстер, полиуретановая пена, пластик |
| Размер сиденья | 430x450x90 мм |
| Размер спинки | 400x380x40 мм |
| Диапазон изменения высоты сиденья | 400-540 мм |
| Диапазон изменения высоты спинки кресла | 800-880 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья | 550-660 мм |
| Блокировка колёс | да |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Розовый |
- Цена: 14 890 ₴












