Растущий комплект для школьников парта FunDesk Pensare Grey + детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Orang
12 890 ₴
- В наличии
- Код: 5587698🍂
- +380 (99) 292-17-58МТС
Растущий комплект для школьников парта FunDesk Pensare Grey + детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Orang

Эргономичная, растущая парта с вместительной надстройкой. Надстройка включает в себя один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг, и специальные отверстия для крепления аксессуаров.
В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей.
Все углы закруглены для максимальной безопасности ребенка, а также присутствуют пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты.
Для изготовления FunDesk Pensare используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

FunDesk Cielo – детское функциональное кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для учебы своего ребенка – кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет.
Кресло регулируется под рост ребенка от 750 до 870 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подъем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Модель представлена в сером цвете + чехол для кресла Cielo Orange
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Оранжевый |
- Цена: 12 890 ₴












