Комплект растущая парта Cubby Fressia Green + детский стул FunDesk SST2 Grey
4 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 550700067🍂
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта Cubby Fressia Green + детский стул FunDesk SST2 Grey

Cubby растущая парта Fressia - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Зеленый |

Детский стул FunDesk SST2 - yдобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов вы можете выбрать при заказе. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
| Спецификация: | |
| Материал: | ABS,PP,Plain Carbon Steel |
| Размеры: | 380x360x612~732 мм |
| Размер сиденья: | 360x310 мм |
| Размер спинки: | 320x280 мм |
| Диапазон изменения высоты: | 320~440 мм |
| Механизм регулировки | ручной |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 250~330 мм |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | Готовое решение 🏡 |
| Наличие надстройки | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (парта) | Зеленый |
| Цвет (стул) | Серый |
- Цена: 4 690 ₴











