Комплект для девочки растущая парта Cubby Fressia Pink + стул FunDesk SST2 Grey
4 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55432765🍂
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки растущая парта Cubby Fressia Pink + стул FunDesk SST2 Grey

Cubby растущая парта Fressia Pink - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Розовый |

Детский стул FunDesk SST2 - удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет. Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов вы можете выбрать при заказе. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
| Спецификация: | |
| Материал: | ABS,PP,Plain Carbon Steel |
| Размеры: | 380x360x612~732 мм |
| Размер сиденья: | 360x310 мм |
| Размер спинки: | 320x280 мм |
| Диапазон изменения высоты: | 320~440 мм |
| Механизм регулировки | ручной |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 250~330 мм |

Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
- Подарки компании🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, С пеналом |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (парта) | Розовый |
| Цвет (стул) | Серый |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 4 690 ₴











