Парта для школьников Cubby Iris Grey

Современная, растущая детская парта с надстройкой, что идеально подходит для учебы и творческого развития ребенка.
Столешница парты имеет две зоны, рабочая (наклонная) и статичная. Особенностью рабочей зоны является возможность менять наклон поверхности. В то время как на статичной части можно разместить лампу, книги и предметы канцелярии.
Одной из отличительных черт данной модели является надстройка с перфорированной задней панелью, на которую можно вешать дополнительные аксессуары, и крепить магниты.

Столешница фиксируется под углом от 0°до 60°, в зависимости от потребности (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.


Перфорированная задняя стенка на которую можно вешать дополнительные аксессуары при помощи крючков, в любом удобном порядке. А также прикреплять важные заметки при помощи магнитов.

Две выдвижные полки для хранения книг, тетрадей и предметов канцелярии, которые для удобства имеют разделение на секции.

Ножки укомплектованы специальными регулируемыми по высоте пластиковыми шайбами. Которые снижают скольжение парты, и предотвращают её шатание при неровностях пола.
Съемный крючок с внешней стороны парты, идеально подходит для хранения рюкзака, сумки или корзинки для дополнительных аксессуаров.
Также, в парте на парте есть барьер-линейка, которая удерживает тетради, книги и листы бумаги при больших наклонах столешницы, что особенно удобно при рисовании. Также на барьер нанесена разметка линейки для большей функциональности.
Встроенная в полку выдвижная подставка для книг позволяет освободить больше места на основной рабочей поверхности.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1220 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 795 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
- Цена: 11 000 ₴












