Детский комплект стол-трансформер FunDesk Libro Grey + эргономичное кресло FunDesk Cielo Blue
12 790 ₴
- В наличии
- Код: 32540064🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Детский комплект стол-трансформер FunDesk Libro Grey + эргономичное кресло FunDesk Cielo Blue

Стол-трансформер Libro ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.

Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 910 x 865-1125 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 794 х 467 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 515 мм до 775 мм
- Цвет пластиковых элементов: серый

FunDesk Cielo – детское функциональное кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для учебы своего ребенка – кресло Cielo отлично справляется со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет.
Кресло регулируется под рост ребенка от 750 до 870 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Cielo Blue
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подьем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FunDesk |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1125 |
| Высота от пола | 1125 мм |
| Глубина | 910 см |
| Глубина столешницы | 910 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | С надстройкой, С ортопедическим креслом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Голубой |
- Цена: 12 790 ₴












