Комплект для девочки стол-трансформер Libro Pink + подростковое кресло для дома Pratico II Grey
13 090 ₴
- В наличии
- Код: 33380276🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки стол-трансформер Libro Pink + подростковое кресло для дома Pratico II Grey

Стол-трансформер Libro ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений.
Данный детский стол подойдет как маленьким деткам, так и взрослым школьникам, так как парта регулируется от 865 до 1125 mm.
Высота стола легко регулируется специальной механической ручкой, а на ножках стола размещена специальная шкала соотношения высоты стола и роста ребенка. В результате стол и ребенок будут расти вместе и у ребенка будет формироваться правильно осанка.

Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 710 x 865-1125 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 794 х 467 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 515 мм до 775 мм

Ортопедическое детское кресло FunDesk Pratico II в сером цвете станет полезной мебелью в детской комнате. За ним удобно сидеть, играть, писать домашнее задание.
Выполнено из стойких к истиранию, приятных на ощупь и безопасных материалов.
Оттенок относится к категории универсальных, подходит для мальчиков и девочек разных возрастов.

Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра ― широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на стуле, однако, стул легко можно передвигать когда на нем никого нет.
К данному креслу на нашем сайте Вы сможете приобрести съёмные чехлы для поддержания кресла в чистом и опрятном виде.
Эта модель отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь она выдерживает вес тела 80кг, предназначено для детей ростом от 110-170 см
Спецификация:
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Серый |
| Размеры сидения (ШхГ): | 430x440 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 420x380 мм |
| Регулировка глубины сиденья: | 500-580 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 450-570 мм |
| Регулировка высоты кресла: | 820-1050 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Газлифт |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Глубина столешницы | 910 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Столешница | МДФ |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Розовый |
- Цена: 13 090 ₴










