Детский комплект для школьника парта FunDesk Luce II Grey + универсальное кресло FunDesk Bravo Green
13 290 ₴
- В наличии
- Код: 65387682🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Детский комплект для школьника парта FunDesk Luce II Grey + универсальное кресло FunDesk Bravo Green

Детская парта Luce II имеет широкую столешницу с разделением на зоны подвижную (наклонную), и статичную, что позволяет максимально эффективно использовать пространство во время занятий учебой и развития вашего ребенка.
Под столешницей располагаются три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции для более комфортного хранения вещей. А также, рифленую поверхность с внутренней стороны, уменьшающую катание карандашей и ручек при открытии и закрытии ящика.
Особенностью данной модели является надстройка со встроенной, выдвижной подставкой для книги, двумя дополнительным ящиками и широкой полкой, что идеально подходят для хранения всех необходимых книг и тетрадей.
Парта для школьников Luce II имеет много полезных комплектующих:

Выдвижная подставка для книг
Встроенная в полку выдвижная подставка для книг позволяет освободить больше места на основной рабочей поверхности.
Крючок для вещей
Крючок с внешней стороны парты, идеально подходит для хранения рюкзака, сумки или корзинки для дополнительных аксессуаров.
Массивное основание с колесиками
Металлические ножки укомплектованы парой пластиковых колесиков, что облегчают перемещение парты по комнате, и при этом не повреждают поверхность пола.
Характеристики :
| Размеры парты: | 1200 * 700 * 20 мм |
| Материал: | ЛДСП |
Размер наклоняемой части столешницы: |
800 * 460 мм |
| Угол изменения наклона столешницы: | 0 - 55° |
| Толщина парты: | 200 мм (с окантовкой) |
| Диапазон изменения высоты парты: | 550-750 мм |
| Механизм изменения высоты парты: | ручной |
| В комплекте: | крючок для портфеля |
| Подходит для детей ростом | 110-180 см |

Ортопедическое кресло FunDesk Bravo - позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении, а также способствует формированию правильной осанки. Специальный дизайн спинки имеет слегка выталкивающую форму с целью восстанавливающей корректировки спины и сниманию негативных ощущений защемления мышц спины.
Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла.

Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется высота кресла
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра ― широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет.
Спецификация:
|
Размеры стула (ШхГхВ): |
400х600х820 mm |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
440х430х80 mm |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
450х440х70 mm |
|
Корректировка высоты спинки: |
720 – 940 mm |
|
Корректировка высоты сидения: |
310 – 530 мм |
|
Вес: |
13 кг |
|
Материал: |
Полиэстер + пена-губка + метал |
|
Дополнительные функции: |
Стопперы колес |
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Bravo green
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Зеленый |
- Цена: 13 290 ₴











