Детский комплект стол-трансформер Cubby Ginepro Grey + универсальное кресло FunDesk Bravo Purple
14 150 ₴
- В наличии
- Код: 3557650🍁
- +380 (99) 292-17-58МТС
Детский комплект стол-трансформер Cubby Ginepro Grey + универсальное кресло FunDesk Bravo Pink

Широкая столешница разделенная на две зоны рабочую (наклонную) и статичную, позволяет максимально эффективно использовать пространство во время учебы и развития вашего ребенка.
Под столешницей располагаются три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции для более комфортного хранения вещей. А также рифленую поверхность с внутренней стороны, предотвращающую катание карандашей и ручек, при открытии и закрытии ящика.
Особенностью данной модели является надстройка со встроенной, выдвижной подставкой для книги, а также вместительная полка с роллетной дверцей.
Характеристики:
| Размеры парты: | 1200 * 600 *20 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Размер наклоняемой части столешницы: | 800 * 400 мм |
| Угол изменения наклона столешницы: | 0 - 30° |
| Глубина парты: | 600 мм |
| Толщина парты: | 200 мм (с окантовкой) |
| Диапазон изменения высоты парты: | 550-750 мм |
Механизм изменения высоты парты: |
ручной |
| В комплекте: крючок для портфеля | Подходит для детей ростом 110-180 см |

Ортопедическое кресло FunDesk Bravo - позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении, а также способствует формированию правильной осанки. Специальный дизайн спинки имеет слегка выталкивающую форму с целью восстанавливающей корректировки спины и сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.

- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется высота кресла
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультра ― широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет.
Спецификация:
|
Размеры стула (ШхГхВ): |
400х600х820 mm |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
440х430х80 mm |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
450х440х70 mm |
|
Корректировка высоты спинки: |
720 – 940 mm |
|
Корректировка высоты сидения: |
310 – 530 мм |
|
Вес: |
13 кг |
|
Материал: |
Полиэстер + пена-губка + метал |
|
Дополнительные функции: |
Стопперы колес |
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Bravo violet
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | С надстройкой, С ортопедическим креслом |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Серый |
| Цвет (чехол) | Фиолетовый |
- Цена: 14 150 ₴











